Владимир Васильевич

Столько много тут начитался, что вставлю свои пять копеек. Милые женщины, дамы, барышни! Красивые, умные, успешные, самодостаточные, глупые, дурнушки и самые обыкновенные - вас всех мужчины любят, ценят и никого не боятся. Но как только у вас на лбу проявляется сущность "Я СТЕРВА" вы все до единой становитесь ОДИНАКОВО безобразными и, естественно, никому и нахрен не нужными. (Чтобы избежать лишних вопросов: СТЕРВА - это надменное, высокомерное, самовлюбленное, самонадеянное, жестокое и никого не любящее животное.) Отсюда такое поголовное мужененавистничество. Хотя сильными, успешными, самодостаточными 80% из вас стали благодаря своим отцам, мужьям, с которыми разошлись или овдовели. Те же, большая половина разводящихся мужиков если уходят из семьи, то оставляют вам всё. Квартиры, машины, дачи и т.п.... Да, и еще! По настоящему сильные и успешные женщины находятся рядом с мужьями, детьми, у домашних очагов, улыбаются и радуются жизни, но не сидят в спрашках брызгая злой слюной. Как мог коротко. Теперь злопыхайте!😷

Ответы
Майя Петрова

Я опять нетипичная: не укладываюсь в Вашу схему. Мужа любила, детей своих тоже люблю, ради них пожертвовала многим в жизни, но никогда об этом не жалела. Муж, уходя к новой любви из нашей семьи с 2 детьми, отобрал всё, что только мог (просто вывез тайком, когда нас не было дома), включая детские книжки, игрушки, пластинки, игровую приставку (у его "дамы сердца" тоже были дети), пытался выгнать нас из квартиры на улицу (хотя мы ему оставили другую квартиру: ул. планировки, больше нашей, в новом доме). Такой, как Вы описываете стерв, никогда не была. Ненависти ко всем подряд мужчинам не испытываю. У меня есть домашний очаг и радость в жизни. Здесь общаюсь потому, что сыновей вырастила, живут отдельно, далеко от меня. И почему Вы решили, что все женщины здесь общаются, брызгая злобной слюной? Неверно всех стричь под одну гребенку. Что ж Вы такие, несколькими бабами когда-то обиженные, на всех подряд женщин ополчились? Как нам понять, что с таким отношением к нам - мужчины нас любят и ценят?

Владимир Васильевич

Что я Вам могу сказать? Попытайтесь мой опус не пробежать глазами, а прочитать

Наташа

Владимир Васильевич...у меня осталось ощущение, что это вы чем то, или кем то обижены...сделали какой то злобный выпад! Не хочется раскладывать эту проблему на части и доли....в каждой семье по разному складывается...Ваша статистика устарела и не соответствует истине. Сейчас мужчины не столь благородны, как вы хотели их обозначить! Не мало женщин поднимали и поднимают детей в трудных условиях...и поднимали их в девяностые...когда в стране были трудные времена...и женщины с огромными , тяжелыми сумками челночили, стояли на рынках в любую погоду...шли на любую работу, чтоб прокормить детей и семью. Подросшему поколению девушек был дан наглядный урок и их стремление к успешности есть на чем основано. Наши женщины хотят не много от наших изнеженных мужчин. Но даже этого они не многие видят в семье. Поэтому лучше "цыкнуть" на них, чем подумать над этим.

На
Наталья

Так это ж хорошо, что мы вас обойдем стороной, потому что мы друг другу не нужны, а хочется встретить такого человека, который тебя не будет ломать, а будет принимать и любить тебя такой, какая ты есть

Просто Осень

Не повезло вам с женщинами,бывает.

Раиса Бобкова

Не согласна)))

Rima Kravcenko

спасибо