Um
Umeedy

Сколько нужно в среднем денег на питание в Тайланде на одного человека в день примерно ?

Ксюша Корнеева

можно и в 500р в день обойтись можно и дешевле

Игорь Чечельницкий

200 300 рублей в день и ты на них объешься

Амина Караева

500 - 1000 батт=рубль

По
Поля

В среднем 500-800р, можно и в меньшую сумму уложиться, смотря какой у вас аппетит=)

Юлия Синицина

Смотря где питатся-и какой аппетит-мне хватало 300-500 р в сутки

Тимур

У меня на страничке есть фото блюд, которые я откушала неделю назад в Тае, от 90руб-до 200р. за одно, можешь посмотреть, если интересно.

Alexander Pitch

смотря где и смотря что. Если самим готовить - копейки, если в ресторанах есть - то около 250 рублей за одно блюдо (+/-). если в макашницах - 10-50 рублей за порцию

Lacoste Xz

Смотря какой аппетит, мне хватало 50 долларов вместе с алкоголем.

Ап
Апроо

Примерно 20 долларов в день без спиртного, если питаться в кафешках и покупать фрукты.. Если брать тайскую еду, то можно и меньше потратить. Европейская еда, типа стейка, шашлыка, фри. у них стоит дороже. Например, шашлык стоит 150бат, а жаренный рис со свининой-80бат.

Анастасия Шенц

Я обедал в Патайе на 60 бат=рублей и по 25 - 30 на звтрак и ужин.

Ирина Семочкина

Любой разбег присутствует, зависит от тебя

Татьяна Навицкиене

В приотельных кафешках на побережье цены грошовые. Блюдо греветок на гриле-около 200 р. , пиво (0,6) 80 р. , ом (350 кажется, а может и 0.5...) 150 р. , том ям маленькая порция (я её еле доедал) около 100-120 р. , рис с морепродуктами около 50 р. , фрукты вообще даром-поддончик с нарезкой 20 р.
В ресторанах. ясен пень, дороже. Блюдо с морепродуктами (таз, я бы сказала) с приготовлением я видела на Волк стрит за 1000 р.... Там и для троих лопнуть.... Крабы 200, но там есть нечего, эт те не Камчатка.))