До
Домино

Австралийский сувенир - мошонка кенгуру 🖼 Вот не понимаю, зачем кому-то такой сувенир?)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну затем же зачем и кроличья лапка... СУШЁННАЯ.. или затем зачем в расеянском городе Йошка Ролла медному коту яйца палирувают!.. НА УДАЧУ!😂😂😂😂😂☝️☝️☝️☝️☝️

Al
Alexc

есть те кто вешает на стену рога оленя. есть те кто портрет умершего еврея. чем яйца кенгуру хуже ? не вижу принципиальных отличий ... 😃

Vi Za Vi

Ну людей много нЕлюдей . Двуногие твари. Нет ни совести,ни человечности. Увы

De
Deleted

в Красноярске в аэропорту вагина волчицы продаётся вообще

Меня Зовут По Имени

А что с ней делать? )

De
Deleted

типа талисман, помогает с женщинами)

Сергей Субботний

как амулет здоровья и долголетия.

P6
P.107 6200004

Чтобы стоял как у кенгуру.

Добрейший Тролль

Прикольно. Мне нравится

Добрейший Тролль

Зачем лично для меня? Они есть в продаже. Их убили до меня, или просто кастрировали

Добрейший Тролль

Люблю животных. Но неверное в Австралии, большая популяция кенгуру

Добрейший Тролль

Согласен

Максим Jw

Извращенцам на память...

Александр Шебалин .

А вдруг кенгуру станет.

Шепот

Бедные кенгуру😭

Вовочка Володя Владимир

Жестоко!!!😲

Мирумир

кошелек же.

Михаил Румянцев

Дебилам.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲