Белая И Пушистая

Кто нибудь был на Камчатке? Стоит слетать?

Ответы
Игорь

Приблизительно представляю тамошнюю природу, во многом, схожую с нашей, хотя, вулканы у нас потухшие, а, вместо гейзеров - родоновые и сероводородные источники термальных вод, с температурой, до 70 с лишним градусов Цельсия. И ещё, вместо Тихого океана, у нас Байкал ☝️🤓

Fedor Shkenev

Если есть возможность-конечно! Ведь наступит момент, когда единственным Вашим богатством станет именно сумма впечатлений, накопленных за жизнь, и чем их будет больше-тем Вам будет легче

Григорий Шапиро

Природа великолепная!Камчатка,Сахалин,Приморье...👍Хотя,на службе мы пели:"Долбанный мыс Крильон,Южного Сахалина!Лучше бы Северный Кавказ иль побережье Крыма!"...Стоит слетать...

Виктор Соловьев

Я служил там 2 года мне понравилась природа.долина гейзеров..Паратунка..да и везде интересное можно найти.В стране много прекрасных мест.

Селия Вымри

Не был. Но обязательно стоит слетать. Посмотреть, как там живут люди. Доложить.

Майя Петрова

Стоит! Хоть я не была, но наслышана от тех, кто бывал там. И фотки видела

Adeptus Vaasc

Не был, но скатался бы, говорят там красиво, но с финансами туго 😞

Михаил Батов

Оттуда стоит вернуться... и прилично стоит... больше, чем туда...

Геннадий Смоляков

На Курилах был. Слетать стоит. Но можно не прилететь обратно.

Белая И Пушистая

Почему?

Геннадий Смоляков

А самолётик не полетит из-за погоды и пароходик тоже… И придётся отпуск продлять

Златка Золотая

Не была.. Знаю, там природа красивая и мишки ходят)

Andy Dog

Стоит но очень дорого...я повелся на Цой, Камчатка

Леонид Музафаров

Я был, посетить стоит однозначно, не пожалеете.

Елена🇷🇺

Одни вулканы чего стоят.Далеко правда очень.

Алик. Грек.

Слетай. Может повезёт и вернёшься.🥴

Светлана Спицына

В жизни всё надо испытать и попробовать)

Валерий Дементьев

тут недавно группа туристов "слетала"

Геннадий Васильевич

Слетайте, там вулканы, вам надо туда

Таяна

Ага) там как раз вулкан проснулся)

Игорь Крайнов

Был. Стоит . Дорого правда стоит

Михаил Румянцев

Был в 1991 году. Интересно было.

Иван Ча

Есть возможность, то вперёд!!