Марина

Объёмный текст, не плоский и не линейный. Нужно увидеть всю страницу и тогда некоторые буквы выступают первее, некоторые переворачиваются превращаясь в другие, иногда переворачиваются части слова. Взглянув на страицу я читаю того, что не мог бы прочесть посыльный. У текста есть не только второй смысл, но и третий, четвёртый.. Вопрос с какой я планеты? "Звездочки на Земле" (фильм - 2007), 720p F HD

Ответы
Ал
Александр

Местная;) Чаромутие видимо замечаешь. Замечательная значит👋

Марина

Моя душа поступает исключительно вот так, а в ответ тишина.)) Местные на Земле в каких регионах вот так поступают?

Роман

Да, фильм норм