Дмитрий

Новосибирская область, ООО Скартел .!?!?!?!? что за хрень иначе уйду в гугл

Ответы
Anna

извольте

Дмитрий

что изволить то то то то в ручку целую да с русским опятьт не лады куды мыкатимся

Anna

рыба гниет с головы

Дмитрий

вы сударыня пока нечего не изволили

Anna

пардон

Дмитрий

поэтому по русски раз не соезволили подсказать залепите дуло

Anna

грамотей

Дмитрий

на банально бухой но прямую речь в тексксте грамонмонтно замандярю но только не в таком виде да и фене смогу