Таджичка В Тюбетейке ))

Если Казахстан , Таджикистан и Узбекистан не поддержат Путина и Россию то им хана? Россия нападает на них?!!

–6
Ответы
Анатолий Муйтуев

России они не нужны! России нужны южные причерноморские земли для переселения евреев из Израиля. Заканчивается 100 летний договор их с Палестиной. По этому идет очистительный процесс уничтожения славян под "Новую Хазарию"... Просрали вы матушку Россию, так и не можете понять этого посадив на шею црушника...

Просто А...

Вряд ли... Казакстан, Татжикистан и Узбекистан - поддерживают Путина и Россию. Прекрасно в России работают и сотрудничают и торгуют.. Не смешите людей

Виталий...

Не факт, но окажется что их страны придумал ленин или сталин и сейчас этими странами правят узбекские биндеры, таджикские и так далее))

Юрий Котляров

Ты сейчас не об азиатах думай, а о своей шкуре ! Так и сдохнешь в польском борделе. Смешно и глупо -- захлебнёшься спермой ...🖼

Oleg

Аида узбеки и таджики и так дворы метут, если они не согласиться то будут у себя сидеть и песок есть свой. Казахи, киргизы тоже.

Да
Дамир

Интересно, а кто разрулил и разруливает ситуацию в Карабахе? Кто помогает сдерживать талибов на границе Таджикистана🤔

Игорь Морозов

Да ни в коем разе - сами сгинут ! Для этого достаточно убрать всех гастарбайтеров из России и отправить их домой .

Крыша Улетела

Капец им тогда настанет... раздербанят друг друга как боевые петухи.... а штаты помогут )))))

Ѻлегъ

солнышко, эк тебя плющит то. успокойся уже, Россия войн не начинает ...она их заканчивает

Va
Valloree

Не нападет, ей то от 1 войны хреново, а если она нападет на страны средней азии, то вообще

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Грешник *****

в чем то поддерживает в чем то нет ..... как и украина воюет и приторговывает ....

Дарий

Средний Восток Россия уже потеряла и как мне кажется навсегда. Китай рулит

Ценитель Прекрасного

А почему не поддержат? Им что, охота однополые семьи и всякую там либероту?

Влюбленный В Жизнь)))

На Казахстан нет там Китай и Эрдоган.. не даст.. По остальным плка не нзнаю(

Ваша Маша

Хана России? Дамочка, такое невозможно))) Россия самая сильная держава))))

Ал
Александр

Если Таджикистан, Узбекистан и Казахстан не поддержат Путина и Россию. А не России. Читай внимательнее)

Ваша Маша

Да пофиг уже меня это бесит все

Ал
Александр

Тогда игнорь подобные вопросы

Таджичка В Тюбетейке ))

Пфффф сильная армия и держава!! Самой дамочка не смешно? Вы русские все просрали ! Украина побеждает и победа иншаалах за ними!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Да нах ваша Россия сдалась!! Средняя Азия сама разберется !!

Ваша Маша

😆😆😆😆иди нах

Ваша Маша

клоунесса

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто знает? сто процентной гарантии нет, что взбрендит придурку в голову

Василий Бубновский

Все гастарбайтеры тут же поедут домой в порядке массовой депортации.

Таджичка В Тюбетейке ))

Естественно!

Василий Бубновский

И кому от этого будет хуже?

Lora

Не поддержат! Даже несомневайтесь. Все запланировано глобалистами!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Казахстан , Таджикистан и Узбекистан уже здесь...В полном составе...