Кандрюкова Татьяна

Где купить диагностический провод VAG COM USB KKL 409,1 OBD2 Audi VW в городе тобольске!

Варианты об интернет магазинах просьба не писать Просьба дать точный адрес магазина или человека который продаёт такой провод!

Анжела, в интернет-магазине нужно долго ждать, а мне необходимо рядом и срочно!

Светлана Старостина

Тут ответа вряд ли получишь. Чем тебя обидели интернет-магазины?