Галина Зубенко

Адаптация ксенона GOLF V через VAG COM

При кодировании через VAG COM (пытаюсь ксеноновые фары прописать, чтобы ошибок не было), отсутствуют биты которые мне нужно выделить. Ума не приложу почему так.. .
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Шнурок: VAG COM vcds 12.10.3 HEX CAN
Машина: Golf V 2008 г. вСкрины из Фака и мои прилагаю.

Venera Bunesko

Я этой прогой тоже пытался чип прописать-ни фига не получилось.... Какую то другую на форуме надыбал-её с первого захода и чип прописал и брелок ЦЗ....