Алексей Солопов

Где в городе Тобольске можно купить протеин?

Где в городе Тобольске можно купить протеин? Везде всё излазил так и не нашёл, может кто знает?

Надо немного на пробу)

Дмитрий

а скока надо?

Антон Зурин

На рынке наверняка продают протеиновое мясо и протеиновые яйца с протеиновым творогом.

Не, серьёзно. Чего планируется добиться с "немного на пробу"?.. Что бы толк был - его же надо годами хавать.
Я вот с момента начала приёма протеина нарастил около 83-84 кг массы. Но на это ушло около 25 лет, к сожалению 😞

А вот товарищ в тренажерочке, тот за 14-15 лет протеинов нарастил более центнера массы.