Галина Шевчук

тойота камри грация, 98г постоянно работает вентилятор охлаждения радиатора, в чем может быть

подскажите проблема такая тойота камри грация, 98г постоянно работает вентилятор охлаждения радиатора, в чем может быть причина?

Полина

замкнуло тепло реле или реле включения винтелятора проверить просто снять с ниго провода, оно находится на радиаторе, если не поможет то найдите реле в блоке и вытащите его, и проверте, ещё раз если это не поможет тогда виновна проводка