Наталья Андрушко

не работает вентилятор охлаждения на радиатор 21150

в сервисе скозали что надо поменять монтажный блок поменял не помогло поменял вентилятор датчик и термостат не помогает все равно что делать может поменять релешечкии все океюшки будет а еще патрубки текут и радиатор пробит и в сервисе скозали что не держит давление куда антифриз или тосол заливаешь

на прямую уже подключал карлосон работает

Александра Терюшкова

полетел датчик включения, проверяется путем прямого подключения от акб карлосона

El
Elena

если сдернуть разъем с датчика вкл вентилятора то вент должен заработать, если нет см реллюшки преды и дальше по цепи

Олеся Серегина

Ну держитесь. Перечислю все возможные, что попадались:
1.сгнивает и разваливается разъем на вентилятор под левой фарой.
2. Отгнивает клема с масой за акб.
3.сам вентилятор, но это редкость.
4. Колодка реле вентилятора в ногах пассажира, слева.
тестер в руки и вперед. А для поиска снимите с датчика температуры разъем, вентилятор сразу должен включиться при вкл. зажигании. Кстати провода не идут через ЧЯ они выходят под капот из за бардачка.