На
Наташенька

Ну что, уже пора строить ковчег и искать себе тварь?)?)?)🤔

Ответы
Майя Петрова

Построить - легче, а вот тварь найти... В РФ женщин на 11 млн. больше, чем мужиков (да и из них не все пригодны для семейной жизни). Так что придётся весь земной шар прочёсыватьв поисках...

Анатолий Лисицын

Как там в Библии..." И побежите за горы...и горы отодвину от вас! Куда вы денетесь от Гласа Моего!" ?...

Алексей Денисов

А тваарь должна быть тваарью. Сложно соответствовать. Но жить хочется. А то вдруг утону.

Маша Серёдкина

Я тут нашла дом построенный из мешков с песком ,глиной и известью ,красивые и дешёвые )))

Андрей Григорьев

Да наберу тварей, пусть строят. А как построят, застрелюсь, а то они все равно убьют🤣

Эльдонион Лайбайдук

Зачем.? Если есть готовая тварь как я .. и уже с ковчегом своим )))))😂🤣🤣

Ал
Алексей

Строй ковчег. Старайся. Если получится хорошо, тварь сама тебя найдет😉

Просто Александр

Нееее потопа не будет,а будет огонь.так что ищите пожарника.

Анатолий

Лучше поискать своего Ноя. Это его забота - ковчеги строить.

Какая-же я ТВАРЬ .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван

А что? Уже есть все предпосылки к этому? А то я не в курсе)

Se
Sergey

Ковчег можно и построить, а тварь искать не обязательно.

Сергей Козлов

лучше сперва "перебрать" тварей - для убедительности...

Дмитрий Баранов

до осени рано, если что случится, то осенью пора будет

*** Лали***

Ковчег давно построен,только вот с тварью - проблема.

Азат Шарашеев

тварь ты всегда найдешь, а вот человека трудно будет

Свободная Как Ветер

Проще будет ковчег построить чем сыскать эту тварь

:T
:Thinking:

Это сугубо личное дело каждого когда пора😆😂

На
Наташенька

Сам уже построил?

:T
:Thinking:

🤔 сложный вопрос😆😂

:T
:Thinking:

Не интересно ну и ладно)))

Андрей Науменко

Главное, чтобы время тесать гроб не пришло раньше.

Ал
Александр

Тварь себе можно поискать и без ковчега! 😁😁😁