Светлана Комарова

Как вы думаете что лучше из воблеров Pontoon 21 или Rapala?

Что лучше из плавающих с заглублением не больше 50 см? Pontoon 21 или Rapala?

Мне нравится Pontoon 21 к примеру моделька Greedy Guts
Из Rapala модельки (x-rap) => X-Rap Walk

Зарание благодарю!

Александр Коннов

Применительно к воблерам не слушай никаких советов, потому- что все правы и неправы одновременно. Любой воблер будет хорошим, если рыболов подберёт к нему ключик, то есть его разловит. Кроме того во многом зависит от местных условий- надо искать и находить, на что и когда лучше клюёт рыба. Иногда на это уходит не один сезон, но зато и результат того стоит. Например на Днепре в Белоруссии по щуке до 3-ки отлично работают Yo-Zuri L Minnow 66 цвет 92 и 99. А Pontoon 21 Greedy Guts 66- только мелкая щучка.

Александра Волчкова

Предпочитаю Понтун 21 очень уважаю 2 серии : Chaos и GagaGoon, остальное не пробовал, но тоже думается что работают все на 100%.

Елена Кадлен

греди гатс 100% рабочая приманка очень хорошо берет щука на паузах, окунь тоже попадается бывает и судак вроде как универсальный.