Михаил (Москва)

"Самцы пауков из рода черных вдов выбирают молоденьких самок, чтобы те не съедали их после спаривания. К таким выводам пришли биологи из Университета Торонто в статье, опубликованной в журнале Biology Letters."
https://www.gazeta.ru/science/news/2016/09/21/n_9135131.shtml

Чем агрессивнее и эмансипированее женщины, тем более интересны молодые и безопасные?))

Ответы
Наташенька

😀😂так вот в чем дело!!! Это элементарный инстинкт самосохранения....

Михаил (Москва)

Конечно)) Но бывают и не полные дуры даже в молодости))

Наташенька

Бывают не спорю. Но они чаще всего тоже к молодым тянутся-умницы же)))

Михаил (Москва)

Не факт))) Кому что важнее)

Наташенька

😀😂...я тя поняла)))

Наталья Тимичева

Вот есть востоковеды...а Михаил из серии женщиноведов))) Труды пишите?)))

Михаил (Москва)

Туды пишу, туды...))

Наталья Тимичева

Я вижу...что сюды))))

Парапампам

😂😂 вот сейчас точно дамы 30+ тебя съедят с потрохами😂

Ва
Валентинка

Это поэтому мужчины 40+ смотрят на женщин 20+?))) Опытные? Или насмотрелись?))))😉😜

Михаил (Москва)

Знают что те кто старше и одни уже испорчены настолько что семьи с ними создать уже нельзя.

Ва
Валентинка

Прям так и все ?))

Михаил (Москва)

Выходит что да.

Татьяна Фомина

да просто тем самцам пауков тоже жить хочется

Света

Я не такая, я добрая, мягкая и старенькая)))

Лора

о как , человека уже с пауками сравнивают

Лора

Я забыла, вы женщину возвысили, она же на ступени эволюции гораздо ниже ( паука ) место занимает

Ольга Л.

Логично..

Михаил (Москва)

болеет, наверное, старенькая..

Ольга Л.

Так свози к ветеринару,пусть снотворное пропишет))

Михаил (Москва)

возили, цистит, ничего не сделать, опять же старенькая, 23 года.

Ольга Л.

Ничего себе...долгожительница!