Владимир Сергеевич

Скажите реально ли выростить двойню если помочь некому совсем я отец двойник чтобы содержать семью все время на работе жена одна .скажите у когоподобная ситуацыя как вы спровляетесь?

Ответы
Кира Салимова

у меня у подруги двойня девочки первые три месяца с ней каждый день был кто то и им помогал а сейчас она одна с ними до 6 вечера потом приходит муж с работы и помогает !многое зависит от самой мамы и конечно все дети одинаковые быть не могут...первый год самый сложный потом легче станет!

Владимир Сергеевич

Спасибо нам уже 2 сейчас лучше!!