Валентина Рязанова

Сняла домик на берегу реки ОКИ, рядом пляж, жду тепла. Кому нравится отдыхать на р. ОКЕ ? Какая рыба ловится ?

Ответы
Викентий Ви

Посчастливилось приобрести дом в Испании недалеко от моря, жду момента почувствовать прелесть приобретённого...

Андрюшка

рыба есть лещ подлещик красноперка плотва налим сом судачки попадаются и даже стерлядка бывает

Андрюшка

САМИ УВИДЕТЕ

Валентина Рязанова

СПАСИБО !

Слава Касьянов

Странно, а как же комнатка в Москве? Или уже до реновации выселили? Ну рыбалка тоже неплохо.

Валентина Рязанова

В комнате проживает квартирант , за эту же цену оставляю на него всю квартиру , я ему доверяю , потому не хочется терять хорошего человека. Даже более того, я ему разрешаю пользоваться и моей комнатой ( квартира двушка ) в случае если к нему приедет кто в гости. А рыбалка меня не интересует, меня интересует какая рыба будет продаваться на рынке посёлка.

Слава Касьянов

Молодец, отчаянная женщина, приветствую таких. Хорошей рыбалки!

Валентина Рязанова

Да я сама бы порыбачила от скуки, но я не умею и терпения точно у меня не хватит, лучше несколько грядок зелени посею , своё оно лучше, чем чужое покупать. 👵😊🌹🌹🌹

Вещий Олег

Ну...рыба большей частью мокрая ловится...вода в реке пресная,песок серо-жёлтый обычно

Николай Каляев

рыба разная, река отличная, но мы ходим на озёра, в озёрах вода теплее.

Валентина Рязанова

Понятно. Спасибо. Главное, какая будет рыба на рынке в посёлке и будет ли вообще.

Николай Каляев

да идите на берег к рыбакам, там дешевле купите, или идите с вином, товаро обмен

Валентина Рязанова

Так надо знать где они рыбачат, может тётю свою уговорю сходить, но не думаю что она знает, она живёт в квартире. Спасибо за совет.

Николай Каляев

сейчас ловля запрещена, сейчас идёт нерест, после рыбаки начнут ватаги ставить (домушки), весь берег быдит в этих домушках, где они живут всё лето, базарники подьезжают и скупают у них рыбу, а потом дороже продают на базаре

Валентина Рязанова

Спасибо. Точно надо идти на берег к рыбакам , а не на рынок. 👍👵😊🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Каляев

деньги там конечно имеют значение, но в основном расчёт идёт за вино ! сходите и разведуйте обстановку

Валентина Рязанова

Спасибо. Может не вино, а покрепче спиртное ? Совет Ваш приемлю, спасибо.

Василий Гусев

Завидую. Там действительно должно быть хорошо, хотя я там не был.

Василий Гусев

Благодарю за одобрям- с.

Александр

Мне домик на Оке - недоступен ... Ответить не могу .........

Валентина Рязанова

Мне там же предлагали огромный дом на зиму проживать бесплатно в качестве сторожа, но я подумаю.

Александр

Согласен в качестве собаки ... Гавкать .....

Валентина Рязанова

😆😆😅😂👍Точно ! А ещё придётся снег чистить, хотя обещают, что проблем не будет с этим.

Александр

Могу и не только снег чистить .......

Александр

СИБКИ ..........

Сергей Костюшко

Зачем Ока, ай да к нам на Припять сомиков ловить!

Валентина Рязанова

НЕТ ! Моя тётя проживает в этом посёлке и у неё под контролем этот домик, люди живут и работают в Москве, семья не может жить в этом домике он очень маленький. Пока дети растут сносить и строить они ничего не собираются, у них это адрес только для постоянной регистрации. Так вот тётя охраняет его , а я снимаю на лето за символическую плату и оплату эл/энергии и воды. Все устраивает а меня в особенности. А зять будет строить домик на другом участке по Ленинградскому шоссе, уже сделал заливку фундамента , посторил душ , я терпеливо буду ждать, когда там будет всё готово для комфортного проживания.

Сергей Костюшко

Как все сложно...регистрация? Успехов!

Валентина Рязанова

Теперь простых путей нет. Людям постоянно усложняют жизнь. 😕 😊 💐

Сергей Костюшко

Надо же как то деньги вытягивать.

( там кораблики мешают ..и течение сильное )))

тут ..показывали..на парашюте (в тандеме ..)) 90 лет ..ещё хочет )))

Валентина Рязанова

Я знаю что я могу, а что уже нет.

дело вкуса))

🙂

Ольга Николаева

У меня город на Оке стоит, про рыбу не знаю))

Валентина Рязанова

Вот и я про рыбу не знаю, бывала там не раз,это в Луховицком районе Московской области.

Ольга Николаева

Не, я в Нижегородской)

Евгений Локостов

всякая , раньше даже стерлядь ловилась

Валентина Рязанова

Спасибо. Столько ответов, столько дельных советов, не зря спросила.👵👍😊💐

Раиса Селифонтова

я бы присоединилась,если бы не работа

Роман Карпенко

Всякая, смотря какая интересует

Валентина Рязанова

Это хорошо что всякая, будем смотреть на рынке или у рыбаков на берегу.

Вера Гудкова

Рада за Вас! С кем отдыхаете?

Валентина Рязанова

Сначала буду одна, потом приедет внучка 13 лет из путешествия с мамой, потом побудет у меня поедет с папой в Италию, короче в промежутках будет приезжать ко мне.

Вера Гудкова

очень за Вас рада.скучать не будете.

Газинур

на Оке не был. Обь с Иртышом

Газинур

🌹🌹🌹 спасибо вам. мне сегодня 60

Газинур

☺️

Ra
Radik

Молодец. порадуемся за Вас.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵😊👍🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Ремезков

У меня река ИЛИ и Капчагай

Пётр Павлов

Желаю хорошего отдыха!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍 👵 😊 💐

Пётр Павлов

У нас на Урале масштабные реки, а Ока - спокойная, неторопливая и несколько однообразная как славянская женщина!

Валентина Рязанова

На Урале мы уже на всех пляжах Южного Урала покупались - Урал, Сакмара, Самара , Салмыш, Ташёлка и ещё ряд небольших речек и Солёное озеро в Соль-Илецке. Ока полноводная , с быстрым течением , судоходная отличается от рек Урала.

Пётр Павлов

Думаю, всё равно масштабностью не сравнится ни с Камой, ни с Чусовой!

Валентина Рязанова

Не стану спорить. в 15 лет я переплывала Тобол, теперь думаю как я не утонула, постоянно байдарки захлёстывали водой.

Пётр Павлов

туристических и физкультурных успехов!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵 😊 💐

Максик Ласковый )

Я вообще обожаю воду )))

Валентина Рязанова

У воды так здорово жить в жару да ещё на пенсии. Я не имею в виду пенсию в денежном выражении, на неё не разбежишься.

Максик Ласковый )

Я хочу на свою речку. На западную Двину. ))

Tamara Uroeva

окунь карась лещ ,щука

Валентина Рязанова

Значит на рынке посёлка будет продаваться такая рыба. 👍😊👵🌹

Tamara Uroeva

было бы здорово