Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил постановление правительства, которое вводит реестр лиц, уволенных по утрате доверия в связи с правонарушениями, связанными с коррупцией. Документ опубликован 7 марта на официальном интернет-портале правовой информации. Как думаете ,скоро ознакомят народ с ведущими коррупционерами России?

Ответы
Сергей Павлов

ВЕДУЩИХ коррупционеров нам и так показывают каждый день в теледебатах на выборы.