Геннадий Попов

Зачастую то, что нам кажется случайным, является следствием не выясненной или не понятой закономерности? Вы согласны?

Ответы
Галина Дьячина

нет ничего случайного..карма..ваши действия.направо пойдёшь..налево пойдёшь..вот и попробуй правильно выбрать..😂

Любовь Соловей-Грищенко

....является целой цепочкой малых и полумалых случайностей и случаев, складывающихся в закономерность.

Галина

промолчали ,во время не сказали не поговорили ,и все конец всех отношений и развод .

Татьяна Павлушина

я вообще считаю, что случайностей как таковых не существует...

Са
Саша

Ничего случайного не бывает, все предопределено)

Улугбек

Весьма скользкое, но, за то, научное объяснение...

Михаил Борисович

Согласен, нет случайностей, есть наше незнание

Натэлла Закирова

А разве может человек все знать .

Геннадий Попов

А все знать и не обязательно, надо только знать то, что относится к данной ситуации. Например человек сложил в пакет покупки, а он порвался и этот человек говорит, случайно, а то что в пакет, рассчитанный на 5 кг он положил 10 кг.

Натэлла Закирова

А если это китайский продукт то и столько не выдержит ,на сколько расчитан ,так кто же по вашему тогда виноват,человек или пакет?

Геннадий Попов

Так опять же не выяснили - ЧЕЙ ПАКЕТ?

Натэлла Закирова

всего доброго.

Ле
Лето

Ничено в жизни не случайно...

Валентина Мезрина

Случайного ничего нет

Надежда Зюзина

Не всегда

Геннадий Попов

А я и пишу - ЗАЧАСТУЮ!!!

Надежда Зюзина

Фифти -фифти