Natalya Karanevich

Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20 тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. -законно?

Евгений Грачев

если есть какие то доказательства (бумага на изъятие машины то ДА! )
пока не придет с арестом имущества шли его подальше

Ангелина Комбарова

да он её продаст вернет тебе 180 тыс а 20 заберет в долг

Юлия Зарицкая

Рыночную стоимость автомобиля определит следователь. . а она как правило составляет 18 тысяч рублей. . так что жди его снова. . так как не взысканные 2 тысячи рублей, это стоимость квартиры где ты живешь!