Natalya Karanevich
Natalya Karanevich

Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20 тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. -законно?

ЕГ
Евгений Грачев

если есть какие то доказательства (бумага на изъятие машины то ДА! )
пока не придет с арестом имущества шли его подальше

АК
Ангелина Комбарова

да он её продаст вернет тебе 180 тыс а 20 заберет в долг

ЮЗ
Юлия Зарицкая

Рыночную стоимость автомобиля определит следователь. . а она как правило составляет 18 тысяч рублей. . так что жди его снова. . так как не взысканные 2 тысячи рублей, это стоимость квартиры где ты живешь!

Похожие вопросы
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра утром-зачем??
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра сутра-нафига?
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра с утра-зачем?
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра утром-зачем?!
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. -законно??
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. р-законно?
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыс. р, законно?
Прохожу подозреваемым об интернет-мошенничестве на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыс. р, законно?
Прохожу подозреваемым об интернет-мошенничестве на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыр-законно?
Хочу на работу устроиться ппц, а не могу так как прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству-как быть????