ГХ
Гульнара Хабирова

Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыс. р, законно?



решения суда об изъятии не предъявлял только какие то постановления

КК
Константин Кирюшкин

Потому, что до масштабов А. Сердюкова не дотянул.

Алевтина
Алевтина

Не законно. Изъять могут только по решению суда.

ВБ
Валера Бойченков

изъять могут только приставы и по решению суда.

КП
Кирилл Перелыгин

Даже если и нет - поздновато Вы про законность вспомнили...

ГВ
Геривенко Виктория

В суд подай жалобу

Сергей Калинин
Сергей Калинин

Возможно изъяли как вещ. док. , но в таком случае жесткий диск должны были изымать...

ЕГ
Елена Гусакова

Следователь не может ничего изъять, этобыл Ваш коллега по мошенничеству.

Похожие вопросы
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра утром-зачем??
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра сутра-нафига?
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра с утра-зачем?
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть твою машину завтра с утра-зачем?
Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра утром-зачем?!
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20 тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. -законно?
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. -законно??
Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб-приехал следователь изъял машину за 200тыс. р-законно?
Прохожу подозреваемым об интернет-мошенничестве на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыс. р, законно?
Прохожу подозреваемым об интернет-мошенничестве на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыр-законно?