Гульнара Хабирова

Прохожу подозреваемым по интернет-мошенничеству на сумму 20тыс. руб, приехал следователь изъял машину за 200тыс. р, законно?

решения суда об изъятии не предъявлял только какие то постановления

Константин Кирюшкин

Потому, что до масштабов А. Сердюкова не дотянул.

Алевтина

Не законно. Изъять могут только по решению суда.

Валера Бойченков

изъять могут только приставы и по решению суда.

Кирилл Перелыгин

Даже если и нет - поздновато Вы про законность вспомнили...

Геривенко Виктория

В суд подай жалобу

Сергей Калинин

Возможно изъяли как вещ. док. , но в таком случае жесткий диск должны были изымать...

Елена Гусакова

Следователь не может ничего изъять, этобыл Ваш коллега по мошенничеству.