Сергей Колпаков

Прохожу подозреваемым по мошенничеству, следователь звонит говорит пригони мне осмотреть свою машину завтра утром-зачем??

притом он ее уже осматривал в ходе обыска

дело об интернет-мошенничестве на 15-30 тыс. руб ущерба предварительно

Вероника Терехина

Он хочет помочь заменить вам масло в двигателе и подкочать колёса.

Дмитрий Спиридонов

Если поедешь к нему, обязательно пристегнись, он же следователь.. . Как бы дознавателем не стал +)

Георгий Анисимов

вам должно быть виднее, зачем нужен осмотр машины. Хотя по по закону, следователь должен сам приехать с постановлением на обыск и осмотр машины с экспертами

Машка Андрейчук

Сравнить с описанием по делу что какойто человек утверждает что его "кинул" человек ездящий на такой то машине.