Урфин Джюс

в вашем городе есть фонтан --

Ответы
Особенная Особа=)

не один..и даже световой и музыкальный...как в Петергофе=)...там часто просто вечером люди танцуют=)..У меня знакомый есть ему скоро 90..но он всю жизнь в спорте..там мы когда с ним там случайно встречаемся...так врежем, бывает на всю катушку=)..повальсируем=)

Алена Астраханцева

Я живу в Хабаровске,это красивый город,в нем много фонтанов,есть светящиеся,поющие фонтаны на прудах,очень красивое зрелище!

Валентина Кузляева

У нас их много и очень красивые А в центре города светяще музыкальный не в меру красивый!!!

Людмила Ионова

Нам до фонтана как до космоса. Мы еще в своем РАЙОННОМ ЦЕНТРЕ в сапогах резиновых ходим.

Евгения З.

маленкий! ты фонтана ни когда не видел? поищи в интернете они разные бывают! 🙂

Вячеслав Николаенко

ну есть , ну не один , ну и ладно )))))

Анастасия Потехина

Мой город не то что фонтанами богат,мой город - порт семи морей))

Карлсон

Я вижу,что это даже не вопрос,а утверждение.Или...провидение...

Пётр Анзулевич

Я живу в столице ЮЖНОГО УРАЛА. В нашем городе много фонтанов.

К В - 2.

много-самый красивый по-моему на ВДНХ-"Дружба народов".

Татьяна

да, даже рядом с моим домом был до недавнего времени...

Сергей Токарев

Да на поляне гейзер бьёт, вонючий вода холодная бррр

Dmitrij Dumbajev

да но только до 2 августа потом его ремонтируют

Lena Lubaia

в Москве множество восхитительных фонтанов

Владимир Удановский

проблема водоснабжения решена. Рад за вас

Айжан Маукаева

да, посвященный 12 китайскому гороскопу

Шохрат

А разве остались города без фантанов???

Людмила Ардашева

да!!!! у нас на заводе их аж 4 штуки!!

Леонид Ржанников

к каждом есть....где-то и засыпан...

Галина.ярославль

Каскад.На набережной.Красота!!!!

Олег Алексеев

да, а вам для чего, котят топить?