Василий Трофименко

Как бы вы поступили, если бы в творожном кольце "Фили-бейкер" нашли напальчник с кровью?

Настенька

какая я умничка, что ни чего такого не покупаю...все сама готовлю и кольца такие и эклеры и торты)

Ок
Оксана

пипец, я бы их больше не ела, и вообще не покупала, и вообще бы пошла в магазин, вернула эти штуки, и сказала чтобы мне вернули деньги

Лилия

в магазине скандал можно устроить, потребовать компенсацию, и до ее получения не отдавать этот товар им обратно

Ве
Вера

Да в магазине-то чего скандалы устраивать: не они же пекут, и качество опять же проверить невозможно. Скандал надо производителю устраивать и требовать компенсацию.

Марина

Необходимо обратиться в фирму-производитель

El
Elena

Фу...обратитесь на телевидение!!! Пусть все знают...