Кемерово!! ! Подскажите, в Кемерово есть подарочные сертификаты на суши??? Мне кажется есть, но не могу найти фирму..

Лариса Панкова

Задаем Ваш вопрос Гуглу.. .

...О, – кажется, что-то есть вот здесь:
http://www.studiasushi.ru/certificate

и здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club7097900

Но даже если не найдете непосредственно на сайтах, то на них есть телефоны и адреса, по которым наверняка сможете что-то выяснить и узнать нужное для себя.
(И не расстраивайтесь, Олюшка, если на этот раз не добьетесь желаемого. Ведь даже парень, который рекламирует по телевизору автомобили, – и тот не может правильно сказать слово «Мицубиси».. .Зато у Вас платье шикарное.)