Ирма Лаева

"— А у вас на Земле всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари, аж плакать хочется.."....а среди вас еще есть....порядочные люди?)))

Ответы
Александр Петров

Знают только слово "порядочный" значение его не знают. Так же как и про совесть(совесть есть а где она находится не знают). 🤣🤣🤣

Nn

Я -порядочная. Могу быть люди, а могу быть сволочь. Даж порядочная дрянь могу быть. Вот только непорядочной быть не могу)

И*
Ирина *Z

— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите🤷‍♀️

Евгений Андреев

Наверное, туземцам, которых открывали европейцы, последние казались верхом подлости и непорядочности.

Хронит Бронхический

Ты что родной?, откуда на Плюке моря, из них давно луц сделали...Что сделали?...Топливо, скрипач...топливо

Ирма Лаева

скрипач не нужен.....

Хронит Бронхический

...и вместо того, что-б думать, что ты первый, грузинский космонавт и тебе Нобелевскую премию дадут, лучше ложку верни, которую ты у нищих артистов украл...

Ирма Лаева

..Нечестная игра. Вы за счет моих мозгов выигрываете. — Если б у тебя мозги были, ты бы сейчас в МИМО учился, а не здесь всем настроение пудрил..

Хронит Бронхический

Киндер-мат...отдавайте бандуру...Ты его ходы, специально плохо думал...Надо своими мозгами думать...Как он может своими мозгами думать, когда он эти "куклы", первый раз видит!

Ирма Лаева

А соловей — пацак? — Почему пацак? — Сами сказали, что он без клетки поет. — Ну, значит пацак. — А, вот видишь! У вас такой же оголтелый расизм, как и здесь на Плюке. Только власть захватили не чатлане, а пацаки, такие, как ты и твой друг соловей...

Хронит Бронхический

М-да...очень. ..актуально

Ирма Лаева

факт !...

Наоба Вашидома

Если б они были, откуда ж тогда "весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю" ?)))

Ирма Лаева

когда в обществе не цветовой дифференциации штанов - то нет цели..

Алина

Мы же дикари у нас море то откуда?🤭 только озера и реки😁 да и порядочность

Лекса

Здесь живут ужасные люди дикари...на лицо ужасные,добрые внутри...🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ку! Одни пацаки и чатлане остались. Ах да, ещё скрипач где-то был.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да, да, да! Зьинаю- Правительство на другой планете. 🤭

Ирма Лаева

если в обществе нет цветовой дифференциации штанов - то не т цели...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Жёлтые штаны. Два раза «Ку»!

Ирма Лаева

и эцилоп не имеет права бить тебя по ночам ))

Се
Сежок

Есть хорошие и порядочные.. но их все меньше. они из социализма

Олег Л0К0С

Они есть... конечно, есть! просто они отлично законсперированы

Ирина * Z

Правительство на другой планете живет, родной.🤷‍♀️😁

Ирина * Z

🍷😁

Ирма Лаева

это форменное кю !! 🤝🌺

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда в обществе нет дифференциации штанов,то нет цели!

Ирма Лаева

у тебя дома жена, сын двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь....лохо кончится, родной… ))

Александр

а у нас в реке еще и рыба водится....и я ее ловлю и ем. вот.

Александр Грызлов

Нету ни моей и океанов, рек и озёр, но люди ещё есть

Улугбек

Непорядочных дикари регулярно съедают, Ирмочка..!

Дмитр Я

Дикари же, куда от них, порядочных то , денешься

Ирма Лаева

благодарю!)

Дмитр Я

И Вам всех благ!🙂

Ирма Лаева

взаимно! доброго вечера !

Вера Сыркашева

Если считать в общем -- то порядочные люди есть.

Adeptus Vaasc

Если нет цветовой дифференциации штанов...

Ирма Лаева

...то нет цели

Adeptus Vaasc

Да....

Ирма Лаева

....скрипач не нужен....

Adeptus Vaasc

В эцих. С гвоздями.

Ирма Лаева

за что ??

Ев
Евгений

правительство живет на другой планете...