Просто К

Да, да людей прочипируют.... вы тоже занимаетесь диванными исследованиями?😂

Ответы
Виктор Бочарников

Бабье счастье
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Бабам нынче, конечно, житьишко!
Хорошо и уму и телу.
На что, Нюшка, серая дама
Да и та - разбогатела.

Главное, она по своей серости
Не сразу нашлась в капитале.
Только после во вкус вошла.
Очень боялась вначале.

А скрутило её в январе месяце.
Плохо ей стало часом.
В феврале она побежала к врачу.
Узнать, не объелась ли мясом.

Доктор пощупал тётю Нюшу,
Сказал, что она беременна.
Беременность уже на седьмом месяце.
Хорошо, сказал своевременно…

От этих слов она растерялась.
Однако спорить не стала.
Пришла домой, села на стульчик
И причитать стала:

Да что ж, граждане, тут происходит,
Как же теперь наниматься?
Ну, например, стирка, глажка,
А мне с дитём заниматься.

Сидит Нюша, горько рыдает.
Не слушает никаких резонов.
Соседи говорят: «Хватит рыдать.
Отец то кто, Сазонов»?

Просто К

И что это

Виктор Бочарников

Отец-то? - тихо промолвила Нюша,
Еле переводя дух.
Мишка, или Борька Четыркины,
Или Пашка. Одно из двух…

Ей говорят: «Ты успокойся.
Не плачь, говорят, Анюта.
По нынешним временам это капитал.
Как бы, вроде валюты.

Бери, милая, конечно, Четыркина.
У него всё же ларёк.
И получает он триста тысяч.
Вдоль и поперёк.

Пущай сто отдаёт тебе.
Его зовут - Боря?
Так вот, а остальные он пущай
Хоть пропивает с горя".

Вот так она и разбогатела
И всё у неё отлично.
Жаль, - говорит, - что раньше не знала.
Давно бы жила прилично.

Просто К

Мдаа

Виктор Бочарников

Дети, это та ступень, через которую невозможно переступить, как бы ты ни был возбуждён, оскорблён и унижен. Любовь родителей к своим детям неодинакова. По крайней мере не ко всем детям. К одним детям родители испытывают лишь родительские чувства, а к другим любовь. Счастливы те дети, к которым у родителей не чувство, а любовь, любовь искренняя и неподдельная. Только родительская любовь может всё простить и понять. Чувство родительское сухо, рационально и в природе своей эгоистично.

Николай Кабанов

Ну ! За кого вы меня принимаете.! Вот сижу и думаю,чипы вводить будут ,их дезинфицировать собираются ? Или прям с конвейера или с пола будут поднимать и вводить под кожу ? И инструмент будет одноразовый или каждый раз,, после предыдущего ,кипятить ? Вот что ещё меня мучает !

Юрий Федоров

Да. Остался один и изучаю домоводство, куда сколько класть соли, научился пользоваться стиральной машиной и такдалие. Так , что Вы правы, диванный исследователь.

Александр Петрович Кудрявцев

ну эту глупость уже давно в мозги пытаются впихнуть. Я не ученый и не политик чтоб на меня тратили такое дорогое оборудование

Владимир

мы стараемся мыслить крицицски ))) такое впечатление, что некоторых уже... только не прочипировали, а прозомбировали

☮Зеркало☮

Да, собственно, их уже прочипировали. Просто сейчас люди чипы носят с собой в своих смартфонах и банковских картах.

Сергей Рюмшин

Уже и так почти все прочипированы. Каждый почти носит с собой привязанные к нему и телефоны и пластиковые карточки

Михаил Мизеров

Фигня какая. если даже всем вставят по чипу, у нас в стране всё равно будут требовать бумажную копию чипа.....

Дмитрий Рещиков

Конечно, развернул на диване лабу по исследованию ковида, чипировани и избирательный участок ииии в путь

Сергей Волков

Я про такую чушь даже читать не хочу.))))) Те, кто об этом пишут, на всю голову чипированные люди!!! 😅😂🤣

Пётр Павлов

Давно уж пишут, что всё это дезинформация... Прочипируют тех, кто сам захочет, или кому присудят...

Антон Янушкевич

Люди давно уже под контролем, у каждого есть телефон который можно отследить и прослушать.

Акакий Акакиевич

Конечно. Каждый алкаш у нас в городе знает, что Билл Гейтс чипирует людей 5Джи вышками )

Старый Радиолюбитель

пока вакцины нет!американцы 10 лет избретали!изобрели но у людей пропал имунитет!

Пётр Павлов

Что-то уже писал на эту тему... По крайней мере, не будет неопознанных трупов...

Тим

Ну, мы все уже давно прочипированы, учитывая что телефон всегда с нами

Просто К

Уууу

❤️Мышка С Марса❤️

Домашних животных прочипируют, чтоб не убежали далеко. А людей - нет🤣

Денис

Конечно занимаюсь.Только во весь бред из новостей конечно же не верю.

Андрей Григорьев

Ну надо же исследования проводить. Вот через диван всех и чипирую)))

Просто К

Смешно

Ал
Александр

Их и чиповать не надо, все уже давно с смартфонами «живут»🤷🏼‍♂️