Андрей Рублинский

что то нажал на ноуте и исчезла нижняя панель, там где кнопка пуск, звук. что надо нажать, чтоб появилась?

Ответы
Екатерина

Надо вызвать меню свойств панели задач: Пуск - Панель управления -Оформление и персонализация - Персонализация - Панель задач. Потом нужно поставить галочку напротив пункта "Закрепить панель задач" и убрать "Автоматически скрывать панель задач". Еще нужно выбрать место, где будет располагаться панель задач на рабочем столе, по умолчанию - снизу.

Андрей Рублинский

спасибо, хоть один разумный ответ

Екатерина

На здоровье) Лучше проверьте еще в каком-нибудь источнике, я могу ошибаться, писала по памяти)

Тагир Халин

мышкой туды- свойства- снять галочку -автом. скрывать панель задач

Андрей Рублинский

спасибо

Виталий

это долго и надо печатать английскими