(^^)

Являетесь ли вы тем глупцом,который скажет всю правду в глаза?Если да,то почему вы так считаете?

Ответы
Sergey Lochmelis

я скажу правду в глаза, но только если спросят. потому, что я принципиально против малейшей лжи, но также неплохо воспитан. А если уж спросят, еще и при людях - сами виноваты, таить ничего не буду.

Роман Зайнагабдинов

Являюсь. Потому что если бы все люди говорили всю правду в глаза и не обижались на правду, то мы могли бы экономить огромное количество ресурсов.

H2So4

я уж лучше буду "глупцом", который всё в глаза говорит, чем тварью, которая за спиной у человека "правду" о нём всем рассказывает

Любовь

я не считаю это глупостью,потому что по-моему лучше открыто сказать человеку все,чем как последняя крыса шептаться за спиной

Иван Комаров

ещё как скажу)) и пускай обижаются.. умные потом спасибо говорят, а остальные меня не заботят пускай обижаются сколько влезет)

Сергей Вольтов

Люди должны знать правду если она может помочь им с каким нибудь выбором в жизни.... А если нет....., то тогда от нее нет смысла.. .

Дмитрий Кузнецов

Скажу правду в глаза. Если вижу, что человек к этому готов. Считаю это единственно верным вариантом.

Сергей Володкевич

Я скажу но не всю, только ту которая является тем необходимым аргументом в той или иной ситуации.

Vlad Фамилия

да, скажу! даже своему начальству. а что плохого в правде? и почему ты считаешь меня глупцом?

Vlad Фамилия

нет. просто ко мне нужно относиться как к человеку. можно одну и туже вещь сказать по разному. (например: вариант 1 - заходит главная медсестра и говорит - давай деньги 50 гривен это главврачу на подарок. естесственно я ответил а не пошла бы она и та главврачиха? вот если бы ей на похорон то я бы скинулся. вар2: зашла бы и сказала что все скидываемся на подарок что традиция такая. тогда может бы и дал.

(^^)

какая у тебя специализация?

Vlad Фамилия

мед братом работаю

(^^)

мм.и как много интересного видишь?)

Vlad Фамилия

не очень.

Александр Лёвин

Даже самые умные хоть раз в жизни становятся глупцами. Например, при объяснении в любви..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все мы глупцы смертные, а правду никто не любит... поэтому те кто её знают, обычно молчат

Масяня Смирнова

не сказала бы что глупцом, но сказать всю правду в глаза, хоть будет и сложно но с могу

Антонио Минко

Нет. В нашем мире правда теперь бывает на стока больной что лучше вообще прамалчать

Сергей Томин

всегда говорил правду в глаза... Меня ненавидят. Такое уж у меня мировоззрение.

Александр Кудрявцев

да потому как лучше сразу поставить все точки над и чем тянуть попусту время

Хулиgun4Ик

Облегчает, ты не будешь лицемером и сам собой будешь как есть а не как крысы

(^^)

+

Aaa Leksss

Я стараюсь всегда говорить честно.на лже можно спалиться или попасться

(^^)

а если правда весьма болезненна?

Aaa Leksss

например?

(^^)

измена.смерть.болезнь

Aaa Leksss

про измену скажу, про смерть не знаю смотря кого и кому, про болезнь скажу. Военую или гос тайну не сказал бы точно!

Анастасия Лапшина (Власенко)

Да, не все могут принять правду такой, какая она есть на самом деле

я тот глупец, наверно потому что живу в своем мире где все розовое

Олег Чистяков

да я скажу правдо прямо в лицо прямо в глаза я прямо леннейн