Алина Резник

что такое жизнь это продление рода или что то другое?

Ответы
Сапар Жусупбаев

родить детеи воспитатьчтоб они приносили ползу обшеству и наслаждатся тем что дал АЛЛАХ и радоватся каждыи день что видиш как сольнце встает растут деревья и видиш родных живых и здоровых

Сергей Костин (Pit)

Если без всякой философии, то жизнь - это биологический процесс, физиология... А продление рода, скорее продление данного процесса цивилизации на пути эволюции.

Алексей Ангерман

Ну конечно же не только продолжение рода...Это наверное полёт с препятствиями из материнского лоно до могилы...Скорость и комфорт полёта у все х разный... 😞

Евгений Боголюбов

Живем, кушаем, работаем, разговариваем, страдаем, смеёмся, радуемся - вот это жизнь. А равнодушие, зависть, сплетни и ненависть - это не жизнь.

Сергей Воловодов

У каждого смысл свой.Сама жизнь процесс жизнедеятельности человека-ну или продукт в процессе деятельности.А вы как думаете?

Вещий Олег

Жизнь- это вы, ваши чувства, и все что вокруг вас... и не важно в какой форме вы ее видите, или она перед вами встает...

Vladimir Bogdashov

Что такое свет звезды? Это ее желание кому-то посветить? Порой мы видим свет звезды, которая уже давно погасла...

Владимир Дудин

что-то другое. Это открытая система удельная энтропия которой много ниже энтропии окружающей среды

Виктор Парменов

Много-много чего то другого,а продление рода желательно,а то вымрем как динозавры.С улыбкой-Виктор.

Андрей Назаров

Как кто-то смешно подметил - жизнь, это болезнь с летальным исходом, предающаяся половым путём.. )))))

Сергей Фёдоров

это брак русского с русской. если брак русской с чуркой = выродок и прерывание рода

Антон Курбатов

жизнь это то что нам подарили не спрашивая нас и по этому их так много на помойке

Alex Alex

заключение в клетке тела, продление рода одна из функций клетки ,хотя приятно

Марина Пестерева

такое маленькое слово а сколько в нём всего происходит-эта награда от Бога

Ольга Грищенко

Смотря с какой стороны на этот вопрос посмотреть. вообще грубо говоря да

Александр Плотников

Продление рода - прежде всего. Вольно, невольно, но все подчинено этому.

Владимир

В основном да,но чтобы не было скучно выдумываются всякие там идеи )))

Иван Бозачиди

Жизнь, это испытательный срок на земле,потом Вечность по заслугам

Толтек Науаль

Конечно другое, если человек не глуп, то он это прекрасно понимает

Владимир Абабий

Длинная дорога страданий и мучений к счастливому мигу СМЕРТИ!!!!!!