Елена Орлова

300 ватт мощность электродвигателя в приборе много ли света он потребляет?

Когда работает прибор он 300 ватт потребляет за свет много платить потом придеться или это мало.

Екатерина Лубенникова

Двигатель потребляет не свет а электричество. Сколько надо платить, сам посчитай.

Артур Нагай

Сколько придётся платить, считайте вот так:

Сумма оплаты=0,3*p*t, где:
p - цена 1 кВтч по используемому вами тарифу,
t - суммарное время работы электродвигателя.

Ма
Марина

0,3кВт/ч-дальше сам делай выводы

Наталья Бахвалова

Значит 1 киловатт/час этот прибор накрутит за три с небольшим часа. Сколько у вас киловатт стоит- не знаю, поэтому считайте сами)

Сергей Лобанов

Ну например компьютер в среднем потребляет 300 - 600 ватт света.

Аня Косулина

Бытовой эл. счётчик учитывает активную мощность, но свет не поглощает (это же фотоны :=)

Сара Рахматуллаева

Если потребляемая мощность 0,3 кВт, то за каждые 10 часов работы он израсходует энергии ровно 3 кВт*ч.

Это меньше 10 рублей.