Марина Югорская

Какой у вас " любимый конёк" для разговоров? То есть, тема?)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

1)о детях- странно,потому как само собой разумеющиеся...2)о дохода- неприлично..3)о себе,попахивает ананизмом в чистом виде...4)профессиональная сфера с увлечениями-для узкого круга единомышленников,на ряду с литературой и кино........................КОНЁК,скорей по обстоятельствам и непринуждённо)))

Марина Югорская

Я, одно время, любила о работе говорить... Пока не остановят)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня был подобный период)но и разговоры о моей работе сводились лишь к одному)пока я не останавливала)))

Ум
Умиление..

Когда-нибудь холодильник мне отомстит. 🍰🍕🍔🙈Будет каждые полчаса ⏰открывать дверь в мою комнату, пялиться на меня, 🙉🙈а потом уходить🥊

Ум
Умиление..

Девушка не должна слышать как ее любят — она должна это чувствовать

Западная Сибирь

Про измену мужу. Сам не ожидал задав вопрос здесь на сПАРАШКЕ . Более 2000 ответов и коментов ..... хватит материала и на юморимтические рассказы и на ......

Марина Югорская

И на опыт?

Западная Сибирь

Большинство женщин живут с импотентами или слабыми т пишут что наверно нехватало секса. Одна прлсто блудует от мужа и написала .... измнеа норма жизни или. Одноразовый секс это еще не повод для знакомства .......

Aleks Sh

СЕКС.. фантастика..палеоконтакт...история.. и на последнем месте политика.. как внешняя так и внутрення... ещё бухло)))))

Aleks Sh

ок

Марина Югорская

Только он похоже, и подходит..😁

Aleks Sh

правда? вам жта тема подходит?))

Марина Югорская

Ну, более менее лучше, чем остальные) Политику не люблю, историю плохо знаю. Но послушать всегда могу.

Aleks Sh

😉😉😉✌✌✌

Zinaida Sepp

Я на любую тему могу поговорить . Особых предпочтений нет, все зависит от компании, в которую я попала.

Stormbringer

воплощение в жизнь планов партии и лично лучшего друга всех детей и полесских стерхов.

Константин

общественный транспорт, архитектура и градостроительство, авторская песня...

Я Рисую Осень

вообще прям даже не знаю... наверно только математика мне как то безразлична)

Алексей Громов

их много. могу поговорить о многом. собственно это почти профессия

Алекс Венцель

Любая. Я достаточно эрудирован во многих областях, давно живу...)))))

Дмитрий

Маринка, не хорошо для замужней язык свой всем показывать...

Марина Югорская

Настроение такое😀 Язык- не писька же

Дмитрий

Фу-у-у 😶

~{Интригующий Квест}~

Да не меряно!!))) Но!! )нужно соответствующее настроение...

Сергей Ахмаров

о работе. как ни крути но о работе и только с коллегами.

Санёчек Я )

Как схема метрополитена в разные стороны накат)

Сергей Из Сибири

Любые темы ( кроме любовной и религиозной )

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да разные)))) я всесторонне эрудирован

Чу
Чудо

Как все мужики секс😜

Марина Югорская

У вас может хобби и других интересов нет?)))

Чу
Чудо

Есть но это на первом месте😋

Марина Югорская

Называется спермотоксикоз))))

Чу
Чудо

Или бешенства спермозоити)

Марина Шакель

Да ладно все мы любим секс...

Чу
Чудо

Да очень

Юрий Салманов

С Вами будет интересная любая тема

Александр Боровков

Аннака... ну-у... ни ядерная физика...

Одинокая Сволочь

о мехе мекиканского тушканчика

Марина Югорская

Тема интересная, но насколько обширная?