Вадим Семененок

Перелом шейки бедра после 80 лет прогнозы?

Ответы
🇷🇺Anna😊

От организма человека зависит, на сколько сильный он. Одна знакомая 8 лет за мамой ухаживала, она у неё лежала все время. А дядюшка наш стоя нас у себя принимал, не мог садиться. В остальное время наверно лежал.

🇷🇺Anna😊

С вами случилось такое?

Вадим Семененок

Мать .😟

Xy
Xyliganka😎

У моей прабабушки был,намучалась, бедная,сильно. Сильные боли в районе перелома, ограничение подвижности,пролежни. И в большинстве случаев этот перелом в таком возрасте уже не срастается.

Татьяна Черненкова

Если же пожилой человек в возрасте 80 лет или 90 все еще полон энергии и жаждой жизни, то он сможет восстановиться после перелома шейки бедра и продолжать сам себя обслуживать....

Вадим Семененок

Сейчас в госпитале.🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Вот и хорошо, восстанавливайтесь.

Галина Смирнова

Не желательный перелом.У моей знакомой отец сломал шейку бедра в возрасте около 90 лет.Врачи отказались делать ему операцию. Он пролежал года 2 и умер.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

после перелома шейки бедра, вне зависимости от того, назначат или нет операцию, жизнь больного уже не будет прежней.

Ник Ци

При любом исходе : рано или поздно - смерть! Утверждаю как патологоанатом! 😁 😁

Вадим Семененок

Спасибо добрый человек .Дай Бог тебе здоровья и любви ближних.🤷‍♂️

Ник Ци

Работа у меня такая - рушить надежды, Вадим 😁 Ну вы же и сами уже в курсе, что перелом шейки бедра в столь почтенном возрасте - приговор... Если бы я был терапевтом, то может пытался бы утешить...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если серце хорошее проаперируют поставят на клей и будите ходить с кастыликом

Shaman-Forever!!

На супер клей?🤪😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Головку бедреную металическую ставят на спец клей

Юрили

Смерть если нет протеза, застой токсинов , пролежни и так далее

Олег

После операции всё нормально. Знаю пару случаев.

Алексей Шутов

Плохо ходить будет если только на костылях!

Алексей Шутов

Прабабушка до смерти на них и ходила в квартире!

Милош Йованович

если перелом.Какие еще прогнозы в 80 лет.

Николай Костров

Не утешительные, всё таки возраст.

Галина Осташко

Если прооперировать, то хорошие

Колосова Наталья

Плохие. Тяжело очень срастается

Вечеслав Дмитриев

все зависит от уровня медецины

Вера Гудкова

Меняют сустав, можно ходить.

Зд
Здравствуйте

Логически предположить

Артур. Владикавказ.

На костылях ходить пора

Андрей Акбаров

мама умерла через год

X-M@N

Ооо, это проблема