Степаныч

Когда у народа отнимают надежду, очень быстро наступает моральное разложение?

Ответы
Де
Дед'уктор

Увы, и физическое тоже. Когда человек в депрессии, апатии, в подавленности он тихонечко движется к тромбам, спазмам, инфарктам и инсультам.

Семён

Да ... и происходит это очень быстро ... и народ начинает менять Надежду на Катю ... )))

Михаил Пухов

Это называется борьбой за выживание. А попросту, превращение в скотов.

Лида Бавинова

моральное разложение от бездуховности нашей 🔅🤭

Степаныч

"от бездуховности НАШЕЙ" Вы тож бездуховны?

Лида Бавинова

давно осознала и работаю через Бога над собой и не творю то чего творят даже просто верующие т.к общается и Бог со мной и ведаю ещё впридачу то что открыл Бог всем в 2001 г. о Себе чего прежде не открывал - оттого и отвечаю так ....уже согласовывая с Богом ответы к вам всем - кроме шуток и то следит за мной как и за всеми абсолютно - поэтому и уведомляю о том ЧТО БОЯТЬСЯ ВСЕМ Бога надо т.к в каждом абсолютно и доказал Сам .............

Улугбек

Тонкое наблюдение!!!👍👍👍🧐

Степаныч

Какое там тонкое-ежедневно наблюдаю по жизни

Улугбек

В каких же единицах время своё Вы измеряете, Кощей???

Андрей Лященко

Скорее озлобленность а не разложение .

Годана

Хотите стать президентом Украины?

Татьяна

Нет. Зерна отсеиваются от плевел.

Милота))

У кого быстро, у кого постепенно.

Наталья Бондаренко

Х его знает! Может, наоборот!

С_
С_Gл@Z@Mi_Zвet@_Счаст'я

ННадежда умирает последней

Не
Нейтири

Надежду на что?

Степаныч

Это у кого куда башка повёрнута, то и видят.

Не
Нейтири

Да куда не поверни . Когда человек беден, ему некогда морально разлагаться , ему пахать надо за кусок хлеба.

Степаныч

Я вот куда не поверну вижу, что народ то плохо в основном живёт, машины у единиц и те металлолом с работой проблемы и платят копейки, в основном выживают, а не живут.

Не
Нейтири

Извините, я не знаю где Вы живёте. Может быть это и так.

Степаныч

Да в рашке живу, на дальнем востоке, откуда народ валит, скоро никого не останется