Алексей Приз

Kleo, вы случайно не из тех бережливых людей кто заворачивает пульт в 5 слоёв полиэтилена а потом ещё сверху скотчем ламинирует ?

Ответы
Юка

случайно нет )

Алексей Приз

а экран мобилки с покрытием гориллогласс и + ещё в чехле ? )))

Юка

ну гэлакси и был с горилла гласс изначально, но мне это неважно, потому что руки из плеч растут и умудряюсь его не царапать. а чехла нет.

Алексей Приз

вы пользователь 1000лвл!

Юка

зачем чехол, когда можно туп купить в строительном карбоновое покрытие , если уж совсем неймется ) вырезать по форме и наклеить ) и усё

Юка

а тратить больше чем 1500 за пластиковый бампер... неееее это не ко мне )

Алексей Приз

была у меня нокия лет 5 назад походная цвета красного кирпича и такого же веса... лежала в боковом кармане джинсовки - попала в щель между дверью и косяком .... аминь ((( )))