Ширин Каримова

Какими тампонами пользоваться девственницам? можно любыми? без опасений задеть плеву? спасибо.

Владимир Казаков

http://subcards.com/374
зайди на сайт любой фирмы, которая производит тампоны, и посмотри какие для тебя будут удобны.

Когда у девочек начинается период полового созревания, гормональные изменения в их организме приводят к тому, что девственная плева становится довольно эластичной. Отверстие в ней в дни менструации, как правило, достаточно широкое, его края легко растяжимы, и если вводить и извлекать тампоны аккуратно, в соответствии с инструкцией, которая прилагается к каждой упаковке, они не повредят плеву.

Белла Гусейнова

Любыми. Если оч переживаешь покупай мини формат

Кр
Кристина

Пояс Девственницы спасёт, если он до сих пор ХРЯ!

Шамка К

пользуйся прокладками

Сл
Славик

Вроде у Kotex есть специальные тампоны для "девочек"
Скорее всего обычный тампон растянет плеву но никак не порвет, могут появиться болевые ощущения.

Ольга

маленькими, так как большими и не получится - будет дискомфорт.