Владимир Лунин

Однажды меня спросил один человек: "В чем основное техническое различие между дизельной подлодкой и атомной"?

Ответы
Ольга

Дизельной надо периодически всплывать на поверхность для подзарядки аккумуляторов,а атомная может по полгода и дольше быть под водой.Вродк так🤷

Ольга

Для проветривания аккумуляторных отсеков))Аккумуляторы же выделяют водород.

Владимир Лунин

Не туда попер

Ольга

У меня муж моряк😊

Владимир Лунин

Надоело, объясню: атомной подлодке не нужен кислород....

Ольга

Так я про дизельную пишу,а про атомную в начале самом написано было.

Валерий Герасимов

И ты не смог ему ответить????.. Ну, ты даешь!!!!

Владимир Лунин

Я то смог, в чем он очень удивился