Сл
Славик

Уважаемые рунологи вопрос к вам

Могут ли руны помочь человеку в чем -то, если он никогда эти не занимался? Или может быть для этого должно быть много энергии? Обьясните, пожалуйста. Зараннее благодарна.

Екатерина Храстовская

Да, руны и рунические формулы, скрипты, ставы -

всё это, несомненно, может помочь человеку, при одном маленьком условии:

руны требуют духовного само-развития, знаний и понимания законов силы (магии) , баланса энергии, ясности намерений.

И Вы правы: огромной личной энергии.

Катя Соловова

Человек помогает себе сам. А руны могут помочь ему понять суть проблемы. Научить правильно, философски мыслить. Но для этого надо их хорошо изучить. Я рекомендую начинающим книгу Анны Кайя "Руны", изд-во "Локид". Есть в Инете, бесплатно.

Анна Степанова

могут если есть навык