Танюха Попкова

Депутат Госдумы от КПРФ предложил запретить курить женщинам моложе 40 лет. А ваше мнение?

Ответы
Олег Велес

Запрет не поможет, тут больше вопрос этического воспитания общества.. чем разрешение-запрет курить... Раньше женщинам тоже не запрещалось курить, но они не курили... А запрет ничего не даст. Можно штрафы ввести.. но это тоже как то глуповато будет выглядеть.

Болот Исаев

чего они хотят добиться своими запретами? самая неэффективная штука. а порой и самая вредная по своему прямо противоположному эффекту. только и хватает ума, что не нравится - запретить

Н^
Нафанаelle ^__^

Хитро. Это как во франции, в хз каких годах запретили водить машины женщинам моложе 30. Женщин за рулём резко поубавилось - никто не хотел афишировать свой возраст.

Илья Илья

а толку? запретить можно, что угодно. а вот добиться того, чтобы этого уже НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ запрещать, в силу отсутствия данного явления - вот над чем надо работать.

Любовь Зотова

запрет не поможет=моложе=не моложе=человек сам решает=как поступить со своим здоровьем......я лично против курения вообще=но это только мое мнение....

Ольга Пустовит

видимо депутат таким образом хотел позаботиться о здоровье молодежи,после 40 мозгов побольше,уже и не захотят многие начинать

Ан
Аннета

Как и у любых новых законов, есть плюсы и минусы. Планы на оздоровление нации, конечно, хорошо. Много курящих школьниц

Татьяна Омельянчук

Запрет должен касаться либо всех статей либо не звучать вообще, и мне жаль, что среди элиты депутатов есть мужланы....

Светлана Вахтель

лучше бы они запретили женщинам таскать сумки тяжелее 3 кг, и работать на 2-3 работах, а потом пусть запрещают курить

Дмитрий Зыков

Лучше конечно ни курить, но если человек попал в эту зависимость то мало какие запреты на него подействуют

Lena Mariupol

ЗАПРЕЩАТЬ се-таки не нужно.А вот то,что они еще могут РОЖАТЬ,все-таки принимать во внимание не мешало б....

Завр

Не курить, а дурить, наверное

Anatolii Shust

А может он лучше понимает Российский менталитет, и таким образом лоббирует интересы табачных гигантов?

Танюха Попкова

ничего у него не получится, т.к.... Глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников назвал преступным законопроект о запрете курения для женщин до 40 лет и подчеркнул, что документ не имеет никакой законодательной перспективы.

Anatolii Shust

Ну этот совсем не скрывает у кого на зарплате находится

Танюха Попкова

да уж...

Эс Как Доллар

мой гуру по идиотизму
заплакал и тотчас сказал
настал тот день когда учитель
был превзойдён учеником

Танюха Попкова

.Глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников назвал преступным законопроект о запрете курения для женщин до 40 лет и подчеркнул, что документ не имеет никакой законодательной перспективы.

Ирина Ерохина

мне кажется что депутаты с ума сошли!!! это право каждого, даже если запретят, все равно будут курить

Танюха Попкова

Глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников назвал преступным законопроект о запрете курения для женщин до 40 лет и подчеркнул, что документ не имеет никакой законодательной перспективы.

Евгений Стариков

Он не такой уж и сумасбродный. Вся Дума поддержала закон о запрете курения всем! Вот где идиотизм!

Танюха Попкова

Глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников назвал преступным законопроект о запрете курения для женщин до 40 лет и подчеркнул, что документ не имеет никакой законодательной перспективы.

Евгений Стариков

Такой же перспективы не имеет и принятый Думой закон о запрете курения в общественных местах.

Владимир (Деревня Москва)

вообще это личное дело каждого, но мне лично курящие женщины не симпатичны в любом возрасте

Владимир Храмов

Я против курения, хотя сам курю, но запретами на бытовом уровне ещё ни чего не решили.

Aleks Arts

Весёлые там ребята. Жаль, что в этой стране... Отправить бы их всех в Южную Америку.

Лилия Зубайдуллина

молодцы депутаты

Aleks Arts

Лучше бы бомжей набрать без выбора, порядка было бы больше.

Танюха Попкова

Ещё не хватало бомжей! усё пропьють...

Татьяна Грин

Когда запрещают, еще больше хочется...а вообще то это ущемление прав человека

Стас Рубан

Здоровое покаление должно быть.значит сасуд должен быть в идеале,чистый и крепкий, курение яд. вот и думайте девушки,а стоит ли.

Татьяна Грин

Согласна с вами, так воспитывать надо, чтоб понимали это

Стас Рубан

Но как донести это?

Татьяна Грин

До меня ж как то родители донесли? И до сына я донесла)))

Стас Рубан

Пример-это сила!

Ерлан Умаров

Никто мне ничего не запретит. Уеду жить в Голландию буду трубку мира курить 🙂

Танюха Попкова

так это только женщин касается...

Ерлан Умаров

Это был просто прикол 🙂

Танюха Попкова

аааааааааа