Павел

Что остаётся,если все скопленные,кредитные и заёмные деньги проиграл на Форекс?

Ответы
Сергей Матейко

карачун тебе церетели)))

Лора Исаева

как умудрился....

Павел

Хотел очень много выиграть,был уверен на 99.9% но жадность она никого не пощадит.

Лора Исаева

ой...ёй....ёй.... А ведь ещё цыган бил сына за то фто тот играл в государством....)))

Ирина

начинать с нуля

Александр Невский

покончить с форекс

Ирина

мудрые мы

Павел

Я не новичок,я 4 года самостоятельный трейдер,просто большая неудача.Остаётся расчитывать на привлечение инвестора либо на трудоустройство в этой сфере,в противном случае покончить лучше будет с собой:)

Ирина

Удачи вам

Павел

Спасибо!

!!
!!!!!

зачем

Павел

Хотел заработать на квартиру.

!!
!!!!!

возьми кредит и расчитайся!!!

Павел

А кто мне его даст?Я официально не работаю.

!!
!!!!!

найди работу

Павел

Я уже прорабатываю такой вариант.

!!
!!!!!

стремленье свет! финал прекрасен!!!

Светка Shmoksia

ужас

Павел

А выход есть,если найти ещё денег для Форекса либо продать вещички купить ствол и уйти по-Английски!

Светка Shmoksia

вы больной...

Павел

Нет конечно:)