Вячеслав Гордеев

Если бы люди заботились о своем уме хотя бы вполовину того, насколько они заботятся о своей сексуальной привлекательности, уже завтра бы мы жили в лучшем из миров… Хотя и велика вероятность, что мы бы уже вымерли, как мамонты.

Ответы
Екатерина Войтик

не вымер ли бы Согласна Просто всё было бы разумным

Вячеслав Гордеев

Большинство вымерло бы...А оставшиеся начали бы умнеть....хотя бы потому, что мир не прост и прекрасен....

Екатерина Войтик

он прекрасен))))))))))

Екатерина Войтик

Благодарю!

Татьяна Юсупова

А может и лучше бы жилм

Вячеслав Гордеев

Конечно. Обязательно бы луше🌹

Татьяна Юсупова

Умные люди создают более здоровые семьи

Вячеслав Гордеев

Конечно. Они понимают, что заботой, лаской, внимаанием они сами себе благо делают. Это как минимум

Татьяна Юсупова

Они воспитывают нормальных детей в любви и понимании а не оре и матах

Вячеслав Гордеев

Совершено верно. Полностью согласен

Чеширский Кот

как мамонты