Роксана Линдрман

Молодые девушки, которые постоянно делают селфи сидя на подоконнике, почему-то напоминают мне комнатную рассаду, из которой потом обязательно вырастут - овощи.

Ответы
Геннадий Голубев

а мне, если честно вообще 90 процентов людей напоминают овощи. Может даже и я овощ, хотя и дергаюсь, чтобы из этого выбраться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ценности.... вот что потеряли люди.. только одно осталось..деньги и разврат... превратили себя в товар.. и рекламируют..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а меня вот раздражает! Считаю селфи проявлением нарциссического расстройства личности, это уже диагноз!

Тойота

А меня , это ни чуть не раздражает!))) Да,пусть, к своему удовольствию, делаю селфи, где угодно!)

Та
Татьяна

А зачем на подоконнике постоянно делать селфи? Есть ведт и другие места. Крыша, например...

Вл
Владимир.

)))) ну да. они напоминают летние растения под гидропоном.. )) важно не смотреть вниз)

Миха

👍это смотря как селфиться на подоконнике,а то может и ниче не вырастет

Svetlana

Тети с весом не поместятся на подоконнике, пусть девченки посидят...

Игорь Погребняк

Если "подоконник" не брить))))))).............😜 С уважением.

Константин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤝 💐 🤣 👍 🤝

Владимир Пинкульский

Это просто сейчас,молодо зелено,а потом видно будет.

Юрий Семёнов

👍 👍 👍 👍 👍 😀 😀 😀

Люба!!!!!

🎁🍰

Владимир Кержаков

Молодые девушки хороши в любом интерьере.

Gia Garsevanishvili

они уже выросли...планктон уже плавает...

Mihail Den

Которых едят каждый день. Такова жизнь.

Bill Smit

смотря как насиживают,подсиживают...

Виктор Прохоренко

Селфи это что-то сьедобное?🙂

Валерий

😀😀😀😀😀😀

Георгий Клинцов

ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОШЕК МОЗГОВЫХ СОРТОВ.

Иван Уздимаев

Если помидоры , хороши на закусь