Морошка

В активном поиске очков,мобильника или ключей,Проходят дни... А ты готовИскать за мной по жизни всей?

Ответы
Nickson.

Что бы найти предметов сих не нужен нам приятель ни помошник...А вот что б вместе потерять -тут завсегда сгодится нам товарищ и пособник ...Так мир устроен -однодумец и пороков смежных друг присутствует всегда .а тот,кто хочет нас уразумить,нам быстро надоест и будет прочь гоним ,и дело вовсе не в вещах а нас самих ,привычках наших и пороках ...

Морошка

:)как Вы глаголете.... 😮 Заслушаешься....

Nickson.

Как говорит мудрец -вирши творить не трудно,когда перстами не написаны они,когда исходят с глубины глубин души,что мраком припорошена,но иногда прозреньем обладает.И вот тогда из нас прольется вод прозрачных истина и свет ее в бумаге отразится той,что стерпит все.А если тот пиит,чей глас притворством обладает,надумает изобразить подобие стихов-повержен будет словом ,действием людским.

Морошка

😮 Вот как писать после этого? Пиит ложится на дно:)))

Вячеслав Денисов

Это надо проверить, а может не достойна сей участи.... 🙂

Вячеслав Денисов

Ага. Лучше никогда не иметь с ними дело....)))

Морошка

песенку от авторов. А я на работку

Вячеслав Денисов

Тоже от автора. Жаль рано ушел из жизни.....

Морошка

Грустно как...Но мы еще поскрипим!Я обещаю!Полетела на работку

Вячеслав Денисов

Поскрипим....

Мавр Непомнящий

мне есть уже за кем искать...я нашёл 25 лет назад....

@mr. Gray @

Если честно, то реально не готов за тобой

Морошка

:)))))))))))))ок...Вычеркиваем

Иван Царевич

Готов. А что ещё искать будем?

Морошка

Вчерашний день

Иван Царевич

А зачем?

Морошка

все сгодится!

Иван Царевич

А то...

Василий Шишилов

гггггггггггггггггггг.нет