Иван К

В троице отец - Саваоф (Иегова) , сын - Иисус (Йешуа) , а как вы зовете духа? Христанутые, просветите.

Дмитрий

За что интересно ты такой обиженный на них... а наверное когда то давно в прошлой жизни был колдуном и тебя инквизиторы сожгли, подсознательно это и не дает покоя. Мой совет да плюнь ты на них в мире есть гораздо худшее зло в с которым действительно нужно боротся.

Ва
Валидол

депипикатор един во увсей у вселенной

Ви
Виктория

Ты, пидорок, попутал что-то в названиях.

Алексей

Ну и каша у тебя в голове. Это различные еврейские названия Бога, которые представляют Бога и его божественные атрибуты. А вообще-то троичность или триада существовали во всех религиях. В Древнем Египте - Исида, Осирис и Гор, В Дневней Греции: Зевс, Нептун и Плутон. В Христианстве говорят - Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Ну если уж взялся поносить кого-то, то хотя бы понимай, о чем говоришь. А то ведь смешно читать. И еще - стыдно за тебя.

Данила

Для пиз-нутых Дух Святой- Истина- Премудрость Божья .София.

Андрей

прежде чем интересоваться требуется быть порядочным и в порядочной форме спрашивать, учитесь культуре некультурный и невежливый человек, хотя это не удивляет уж, это одно из качеств атеистов без грязи не умеют

Служба Поддержки

Драгоценный Дух Святой.