Андрей Гитерман

Иисус - сын Саваофа?

Есть вот икона "троица" Там изображён Господь Иисус, голубь, как дух святой, и Господь Саваоф.
Значит ли это что Иегова не отец Иисуса?

Flower

ИИСУС ХРИСТОС - СЫН БОЖИЙ! У БОГА НЕТ ИМЕНИ! Если бы было имя, ТО СЫН БОЖИЙ СКАЗАЛ БЫ НАМ ЕГО. Всё понятно.

Виталий

В библии он назван сыном давидовым. Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова. ? (Мф. 1.1.)

Вова Виноградов

"Пусть считается пока- сын полка"

Зикрилло Хасанов

Иисус сын Бога, имя которого Иегова. Саваооф это титул. означает: Бог воинств.

Чика

Саваоф - это одно из проявлений Бога, точнее один из Его ликов, сторон и т. д. так же как и Иегова. В первом случае это имя наказывающего, воинствующего, во втором дающего начало всему сущему...

Yana Alieva

он сын одного из кентов Иосифа...