♛К
♛Оксана Колесникова

- Что вы делаете, когда ночью вам звонят с незнакомого номера?
- Посылаю на хрен
- А если номер определился?
- Посылаю на хрен по имени-отчеству......

Ответы
Галина Бланка

Есть такая притча. Приходит солдат на службу и говорит командиру:
-Тябе металл привезли.
-Не тябе, а вам. Где же вас таких некультурных набрали?
-Культурных отправили к культурным, а меня к тябе.

Yust_777

скрытый или незнакомый номер - ночью точно не возьму трубку! А если номер известен - утром перезвоню, потому что ночью у меня телефон всегда на беззучке стоит:)

Олег Василенко

В первом случае "Вы ошиблись номером", Во втором, очень внимательно выслушаю, а уж тогда приму решение, зависит от важности информации

Александр Наумов

Нет. Я посылаю на Марс... с согласия абонента. Запись круглосуточная. Полёт оплачивается лишь в один конец.... Так что экономия - налицо.

♛К
♛Оксана Колесникова

:DСупер ответ!

Александр Наумов

Вообще-то я редко так посылаю, - только самых настойчивых и нетерпеливых. Экипаж практически полностью укомплектован. Так, - пару-тройку мест для блатных осталось... А вдруг с самого "верха" позвонят? Не откажешь же... Неудобняк будет 🙂

Александр Наумов

🙂 Ну, пора и за настоящую работу приниматься, - штаб революции пойду открывать. Духовной революции, ду-хов-ной... И не в узком, а в широком смысле этого слова...

♛К
♛Оксана Колесникова

Удачного дня!

Александр Наумов

Взаимно! 🙂

Тарас Свыстак

Уверенный в себе человек готов к общению с незнакомцем а сильный готов решать проблемы всегда не прячась за условностями и этикой

Фёдор Водолеев

всегда возьму , может что то выжное, может твоя мама с соседского номера звонит и что то случилось ....

Фёдор Водолеев

может дом сгорел, дтп машина сбила , много причин чтоб взять трубку

Олжас Жанбаев

Нет договариваюсь о встрече через час, удаляю в истории вызов, выключаю телефон и сплю дальше.

Александр Априщенко

Чтобы не нервничать, телефон надо на ночь отключать, тогда не придётся никого посылать.....))))

Ольга

У нас номер с автомойкой на 1 цифру отличается всегда ошибаются я записываю а они едут....

Ма
Марина

)))

Zaure Suleimenova

если спрашивают кого-то ,то я говорю уехал, например в караганду,работает,попробуйте.

Болот Исаев

ну здоровая реакция, что ж тут добавить. сам напросился, даже если он и не хрен вовсе

Светлана Костырева

не определяется номер.....говорю психиатрическая помощь слушает...какие проблемы?

Светлана Костырева

быстро трубку бросают...почему-то

Сергей Гичко

ни делаю ни того ни другого, может это ошибочно и что нужно материть, не согласен

♛К
♛Оксана Колесникова

8)это шутка

Сергей Гичко

шутки разные бывают иих по разному воспринимают

Марат Форменканов

ну со спецификой моей работы я этому не удивляюсь скорее принимаю как данность

Наталья Ахрамеева

очень редко но бывает и такое, что поделаешь если человек ошибся набирая номер

Sergey

Когда посылают всю домовую книгу слышал - но что бы по имени-отчеству впервые.

Sergey

а вот по чему я не знаю.

♛К
♛Оксана Колесникова

позвоните и узнаете

Sergey

это один решил пошутить звонит в три часа ночи и спрашивает. здесь стадо оленей не пробегало. и слышит ответ. а ты что отстал?

Sergey

)))

Sasha Batuev

Нормально реагирую на такие звонки!)) могут и в 5 утра и 4 друзья позвонить!

Максим Павлов

однажды подумал , что будильник (на сотовом ) звонит и выключил его ))

Егор Алексеев

я ночью не сплю я днём сплю так что мне пофиг лижбы днём не звонили 🙂

Александр Ермолаев

никогда ни кого не посылаю, а наоборот выслушаю - это же позитив

Александр Ермолаев

что так жестоко относитесь к окружающим?