Муслим

Мундиаль-2014. Стадион Маракана вмещал в свое время 200 тысяч зрителей. После реконструкции -76 935. Получается так, что 2/3 сооружения снесли?

Ответы
Александр Трайт, Россия

ужесточились требования к расстояниям между сиденьями, ширине кресел, проходов, расстоянию между рядами и так далее.

Муслим

Конечно, с этим не поспоришь. Но как-то жаль...

Галина Дьячина

даже муж -фанат футбола не знает...Ноя думаю,что не снесли, а реконструировали, больше доп.помещений появилось.

Муслим

Наверное, правильно сделали. Люди стали меньше ходить на стадионы.

Владимир Королев

просто основные места раньше были стоячие, а теперь требования - только сидячие и с определенным интервалом

Муслим

Конечно, это правильно, но все-таки жаль...

Владимир Королев

чего? Когда раньше набивались, как селедки в бочку?

Муслим

Понимаю, сейчас время другое, люди другие. Просто ностальгия по тем временам. 200 тысяч радостных болельщиков - разве плохо?

Владимир Королев

каждому нравится свое

Лариса

Были скамейки.Сплошные. Теперь - кресла широкие. Дополнительные проходы. Верхние места убрали совсем.

Муслим

Жаль, потеряли имидж...

Лариса

Футбол раньше был популярнее,видимо! Сейчас столько зрителей не набирается.

Муслим

Да, сейчас и TV, и огромные экраны на площадях, всякие кафешки... Да и футбол был раньше интереснее, или это впечатления детства?

Лариса

Скорее - футбол был честным. А сейчас много купленных матчей.

Муслим

Скорее всего так оно и есть.

Танюшка .......

Может реконструкцию претерпело внутреннее убранство...сокращая посадочные места...

Муслим

Получается так - вместо трех табуреток одно огромное кресло?

Танюшка .......

Крупногабаритный груз...)

Муслим

Да уж...

Танюшка .......

Так и в транспорте : один на двух сразу...

Павел Золотухин

деньги протюкали, а на гроши оставшиеся, перестроили, что лицизреем ныне.

Муслим

получилось как всегда.

Ерлан Умаров

Может на исторических матчах на каждой скамейке сидело по 3-4 человека 🙂

Муслим

Здесь говорят, что бразильцы потолстели

Елена Орлова

да нет, просто вместо скамеек поставили роскошные мягкие кресла 🙂!

Муслим

Жаль, самбу от радости в кресле не отпляшешь, а на скамейке можно....

Светлана Агеевец

Это просто были стоячие места, их запретили, а стадион цел

Муслим

Просто закрыли доступ на стадион бедноте, для которой футбол был единственной отдушиной...

Murad Annamuradov

Нет просто оставшиеся место на стадионе сдают под офис

Муслим

😄 Тоже неплохо, особенно когда идет игра...

Владимир Третьяков

Там было много стоячих мест. Сейчас они стали лежачими

Муслим

😄 Понятно, и пиво на столиках...

Владимир Третьяков

да, но только очень низких, чтобы не вставать

Муслим

Конечно, никак иначе...

te
teddid

нет, вместо стульев , диванчики поудобней поставили)))

Муслим

...чтобы разлечься, пивка попить.

te
teddid

;)да ,да))

te
teddid

;)да ,да))

Vi
Vip-Morda

нет, просто зрители стали гораздо крупнее и опаснее)))

Муслим

😄 Один на трех табуретках не усидит...

Майя Ашенбреннер

да этот ответ лучше в интернете получить на их сайте .

Муслим

Фотографию видел - красавец стадион!

Жумажан Кожжанов

надеемся стало безопасно и комфорт. для болельщиков.

Жумажан Кожжанов

надеемся стало безопасно и комфорт. для болельщиков.

Ви
Виталий

Нет, на места поставили лавки, с айзербанжанцами. )))

Муслим

😄 Торговать бразильским кофе?

Ви
Виталий

Агха. И бабочками..... ))))

Муслим

А самбу они там не выплясывают?

Ви
Виталий

Если научить....

Fuck Off

возможно , лучше не задавайтесь такими вопросами

Ce3Am Vaizburg

уберите палатки с дорожек и посадите зрителей

Муслим

Палатки, где тренера и запас сидят?

Ce3Am Vaizburg

и вип ложи

Муслим

Точно, 100 тысяч можно будет усадить, но они же, черти, бегать и прыгать будут.

Ural Mustafin

не знаю, надо посмотреть по интеру поизучать 😉