R4
Region 46Rus

Почему здесь в основном на сайте одни старухи зависают со своими до блевотины противными вопросами типа - "А сколько времени сейчас в вашем городе ?...-Мой старый пердун любит салаты жрать под закаткой,а какой любимый салат на зиму вы закатываете ?....- Где ты мой друг, здесь? ЭТО ЧТО ВАМ САЙТ ЛАВОЧКА ИЛИ СКАМЕЕЧКА,у вас уже тычинка заросла,а вы трухой тут сорите...А Вас раздражают старухи на сайте ?

Ответы
Елена Борисова/ Гончарова

когда нибудь мы тоже станем такими же и я так думаю что такие слова нам будет ни очень приятно слушать(читать) в свой адрес, так что будьте немного терпимее к людям старшего поколения и относитесь к ним с уважением.

Ел
Елена

А меня раздражают старые, якобы умные пердуны, и молодые офигевшие засранцы. И таких здесь полно. 😂

Евгения

Регион,любить людей надо...ведь и вы когда то состаритесь....

Лариса

Странно... ваша мама вас тоже раздражает?

R4
Region 46Rus

Моя мама на сайтах не сидит,а домашними хлопотами занимается.

Лариса

Бедняга...

Лиса

меня старики раздражают((

Евдокия ***

так и вы не молоды уже..

Сергей Фиофилактов

привет курянам

R4
Region 46Rus

😉 Спс