Чанга Чунга Чунгович

Недавно зашёл в маленький Бристоль. Знакомая продавщица показала свои руки, сняв перчатки. Ужас! Руки в каких-то серых пятнах. А когда она приспустила маску, то я увидел, что вся нижняя часть лица - в волдырях и в покраснениях.
Почему люди позволяют так издеваться над собой?

Ответы
Евгений

Ничего удивительно , это реакция кожи на не благоприятные условия.

Чанга Чунга Чунгович

😮 Ну и ответ!
Прямо как Путин про подлодку Курск: "Она утонула".
Или вот, например, человека пырнули ножом, он истёк кровью и умер. А кто-то скажет: "Ничего удивительного, это реакция тела на механические повреждения сосудов". 👋

Анна

Кто же знает почему эта дама так себя запустила ..

Чанга Чунга Чунгович

Она сказала, что ей пригрозили увольнение в случае, если снимет перчатки и маску. Вот и не снимает в течение каждой смены. И заработала себе другие заболевания.

Анна

Если человек не может выполнять какую то работу из за проблем с организмом,то надо работу менять, а не мученика изображать. Потому что на 99 процентов остального населения маски никакие действуют. Не собирайте единичные глупости

Татьяна *

От тканевой маски такого не будет

Чанга Чунга Чунгович

Значит нам всё это только показалось. Привиделось.

Георгий Клинцов

А может у неё проказа.

Чанга Чунга Чунгович

У неё не проказа, а ковидиотизм.

Ирина Отставнова Кочнева

Это их дело

Марьяна Иванникова

это ужасно

Sonik In The Фингерс

Работай