Павел Ребровский

Как вам такой тестик? Перед вами представлена гамма цветов: красный, чёрный, зелёный, коричневый, синий, фиолетовый, серый и жёлтый(остальные не подходят, слишком неоднозначные). Сделайте подборку 2 раза. Не пытайтесь ассоциировать цвета ни с чем посторонним, – например, с цветом одежды или интерьера. Просто выбирайте все цвета к которым вы чувствуете бо́льшую симпатию и неприязнь по сравнению с остальными.

Ответы
Снусмумрик))

Стандартный тест Люшера)) определяет эмоциональное состояние. Результат достоверен в 95% случаев))

Павел Ребровский

Но почему то многие в него не втыкают. Называют 3 или 4 любимых цвета.))

Снусмумрик))

Так в вопросе написано "выбирайте")) А надо написать " проранжируйте от наиболее приятного к наименее приятному")))

Павел Ребровский

Не влезает по количеству символов. тем более такое слово "проранжируйте"-это дополнительная нагрузка на мозги. Будут ещё над этим думать.))

Снусмумрик))

Просто перечислить цвета, без вводной информации про тест)) и предложить их распределить от приятного к неприятному))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зеленый, фиолетовый, серый, черный

Павел Ребровский

Просто выбирайте ВСЕ цвета к которым вы чувствуете бо́льшую симпатию и неприязнь по сравнению с остальными.

Павел Ребровский

Не все вы выбрали.